Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2018, 22:41   #9
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Задумал я купить распечатывающий станок......

Цитата:
Сообщение от Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
Киньте пожайлуста сылку на сайт ,где такое возможно...
Кинул в чате

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Алексей борец Посмотреть сообщение
Андрей более правильно подошел к вопросу.
Когда создавал тему, считал, что все это само собой разумеется

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Алексей борец Посмотреть сообщение
Увеличение объема добычи подсолнечного меда (20-30 тонн) влечет за собой очень многое: цех по откачке меда, с местом для хранения товарной продукции и сотохранилище, линию по распечатке сотов, две больших радиальных медогонки, транспорт грузоподъемностью до 3т, нанятые рабочие. Сюда следует прикрепить и видео наблюдение с сигнализацией.
По опыту могу сказать, что на все это потребуется не менее 200 кв/м крытых помещений (я учитываю и зимовник).
А вместо видео наблюдения лучше завести пару кабелей, так как камера от воров не спасет. Но и лишним не будет...
Тема конкретно о станках, а не о пром. пасеках.

Добавлено через 49 минут
Цитата:
Сообщение от Алексей борец Посмотреть сообщение
Веранда, то есть цех по откачке меда,
Пока не забыл. Нормальный пол в цеху - это песчаная подушка, потом крупный щебень и бетонная армированная сеткой стяжка 10 и более см. А вот для веранды 10-15 т - это много. Сам с этого начинал и знаю, что дому это не понравилось (дом кирпичный, веранда 2,5 на 7, большую часть меда хранил в другом месте). Обои отошли, появилась небольшая трещина + гостей стыдно заводить
Дан вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: