Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2019, 05:55   #98
Забайкалец Бровкин
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2019
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 100
Ульи: Дадан на ульях термосного типа своей конструкции
Адрес: РФ. Иркутская область, сп. Ревякина
Возраст: 71
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Забайкалец Бровкин на правильном пути
По умолчанию Re: Электродырокол

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
мы же за всеобщее применение в массы.. что бы сотни и тысячи смогли повторить у себя...
Не оспариваю - для такого творчества особых навыков и не требуется! И моя оценка уровня не для того, чтобы показать своё превосходство. Просто задачи разные приходилось решать и знаю цену времени как на изготовлении приспособ, так и на их использовании. Потому и занимаюсь сейчас больше тем, что не требует у потребителя никаких дополнительных телодвижений в процессе пользования. Если человек может сам себе сделать приспособление, которое ему помогает облегчить, упростить или ускорить (а лучше если всё разом!) какую то массово выполняемую операцию, то это следует только приветствовать. Моя же задача чуть другая - помочь тем, кто хочет иметь безопасную, надёжную, удобную и устраивающую по производительности и качеству технику. Ни патентовать, ни секретничать смысла не вижу. Хотя не вижу смысла и в раздаривании своих наработок...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от aleksandrfeed Посмотреть сообщение
Я так понимаю это алиекспресс...
Если на одну машинку, то можно и оттуда. Мне же требуется значительное количество и причём с весьма разными параметрами, поэтому ищу и использую более серьёзные каналы с внутреннего рынка Китая.
Забайкалец Бровкин вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleksandrfeed (06.12.2019), tigor (06.12.2019)