Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 19:32   #30
vreditel
Участник
 
Регистрация: 06.04.2011
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 5
Ульи: лежак. лежаки с магазинами
Адрес: Украина, Луганск
Возраст: 49
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 48 раз(а) в 20 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 165
vreditel знают на этом форумеvreditel знают на этом форумеvreditel знают на этом форуме
По умолчанию Re: Нужна ли пчеловоду столярная мастерская?

Моя столярка находится находится в зале (строю свой дом). Имею 2 станка (1-фуговка, рейсмус, пила. 2- вертикально-фрезерпый). Оба станка депал сам на работе под себя. За зиму делаю неспеша пару уликов, рамки и что нибудь по дому. Я не от кого не завишу, никому не кланяюсь, появилось желание пошёл поработал. Конечно не у каждого есть возможность купить нормальный станок, особенно укого пасека небольшая и он живёт не с неё, да и не каждому можно к таким станкам подходить. Я работаю около 20 лет на токарном станке, но когда работаю на ДО станке то слегка стрёмно , хотя опыт имеется. Я считаю, что каждый сам решает для себя , что ему лучше покупать или делать самому.

Добавлено через 7 минут
Я работаю с большим коллективом и народ весь разный, одни из ничего конфетку сделают, адругим если хочеш испортить вещь то отдай им. У кого под , что руки заточены. Тем более зима у нас длинная, и свободного времени хватает. А как приятно смотреть на ВЕЩЬ, изнать, что её сделал ТЫ САМ.
vreditel вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexleo (09.01.2016), Dima22 (12.10.2017), sergey4455 (11.04.2012)