Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2018, 17:03   #529
Sauron
Бывалый
 
Аватар для Sauron
 
Регистрация: 10.04.2016
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 7
Ульи: Лежаки, 2-х корпусные-10*300+магазин на 145, улей 12 рамочный на украинскую с магазином
Адрес: Украина, г.Одесса
Возраст: 64
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 918
Поблагодарили 2,518 раз(а) в 753 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 34 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 446
Sauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Разве я отметаю? Или я об этом писал? Я рассуждаю с моей точки зрения как бы было выгоднее и удобней лично мне.
Я так думаю, рассуждать о том что выгодней и удобней лично для себя можно только попробовав разные системы и сравнив их, без опыта работы с ними это просто отметание. Это то же самое что я буду рассуждать -выгодней мне будет возглавить совет директоров Гугла или Майкрософт, опыта работы ни в одной ни в другой у меня то нет.


Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Ну с чего вы взяли, что у меня нет своих фирм а тем более, что они неработающие?
Тут устав по другому пишется. И реально действует закон все, что не запрещено законом-разрешено. Так что если я завтра поставлю перед домом 5 ульев-то отошлю фото и копии фактур на покупку семей и ульев в департамент пчеловодства и плюс заявку-то послезавтра я получу регистрационный номер ветеринарной службы на пасеку.
я говорил не о других фирмах , а именно о промышленной пасеке. Хотя имея вет. паспорт на пасеку с номером- я еще не имею предприятия по производству меда.


Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
У меня есть свои причины искать специалиста именно из Украины. Вы, не зная ментальности парагвайцев, можете допускать ошибки в суждениях-я этих ошибок себе позволить не могу.
ну да, ну да, не зная ментальности мы можем допускать ошибки, а знающий ее может ими воспользоваться, при чем не в нашу пользу.


Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Я, даже в моем возрасте и при моем опыте, не считаю зазорным учится.
Учиться никогда не поздно, но учиться более продвинутому и передовому. Какой, к примеру, мне смысл просить совета у пигмеев Африки о выращивании коров в условиях Украины, или индейцев Амазонии о разведении пчел- если они собирают мед диких пчел по дуплам. Что мне от таких знаний в моих условиях жизни.Так же как и везти их ко мне на работу при всем том, что они может лучше всех в своей области деятельности у себя. Вам то при ваших фирмах и опыте не знать такого.

Цитата:
Сообщение от "
Сообщение от Юрий Мартов
Когда я был молодым и учился-по ночам вагоны разгружал-спокойно тянул на шее 2 мешка сахара по 70 кг каждый. А сейчас с порваным животом и поврежденным позвоночником 11 кг мотокосу больше получаса не выдерживаю. Это жизнь и это нормально.
А когда я был молодым и учился мешок сахара тоже как и сейчас весил 50 кг. 70кг. - разве что водой полить для прибавки веса( ну если грузчики не туда загрузили, а вагон по весу надо сдать)
__________________
Деньги можно кидать на ветер, но только до тех пор пока он дует в твою сторону.
Fortuna non penis,a manus non recipe!
Sauron вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazonof (19.07.2018), rpm (20.07.2018)