Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2016, 16:05   #48
Костя Куценко
Бывалый
 
Аватар для Костя Куценко
 
Регистрация: 13.01.2014
Пчелостаж: 30
Пчелосемей: 50
Ульи: Многокорпусные"Рута" и "рогатые"
Адрес: Обл.Черновицкая
Возраст: 64
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 2,317 раз(а) в 552 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 83
Сказали "Не согласен!" 71 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Вес репутации: 404
Костя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Размеры плечиков, 35мм или 37???

Цитата:
Сообщение от верес Посмотреть сообщение
А взагалі, є така думка, що дуже часто при обговоренні будь якої теми, іноді чомусь виникає прихована агресивність до ішої думки, робляться спроби втокмачити в голову інакомислящого, що те, про що він пише, це, як не марна трата часу, то прямим текстом натякають на те, що жб плита впала йому на голову, то ще щось, то майже дукрень, виходить якось непристойно, Як на мене ніхто і нікого не примушує впроваджувати те що неподобається , тож хочеться в новому році по менше чути нетерпимості до думок "білих ворон".

П.С. особисто мені імпонують інколи естравагантні думки "білих ворон", бо дуже часто в них є правда, інколи вони сприяють кращому розумінню проблем, навіть якщо ці думки і були на перший погляд помилковими. Завжди пробую проаналізувати, а чому виникають ті чи інші ідеї, думки. чому не в моїй голові.
В прошлом году на форуме я не раз стыкался с агрессивностью пчеловодов по поводу моих идей, точнее сказать не идей а просто об упрощении работы на пасеке. наведу несколько примеров: биоэнергетика в пчеловодстве помогает пчеловоду намного быстрее найти матку в улье, а зимой подойдя к улью можно узнать о состоянии семьи в данный момент. проводил пример о простой центробежной воскотопке сделанной из б\у стиралки КПД довольно высокое , а энергозатраты довольно низкие, но пчеловоды прочитав эту идею дальше спорят о улучшении преса для выдавливания воска. Обрабатываю и не один год пчел от клеща варокетом. выход семей с зимы довольно высокий, другие же пчеловоды пользуются полосками, бипинами и не хотят экономить время и деньги ,а самое главное здоровье семей довольно плачевные, могу подсказать где можно приобрести этот препарат, только не подумайте, что это реклама. Адрес на моей страничке.
Костя Куценко вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alpha Zulu (11.02.2016), matveevich (21.11.2016), Voblin_UA (01.01.2016), Александр Днепр (17.01.2016), верес (01.01.2016)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
djus200 (10.02.2016)