Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2019, 09:16   #5
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Африканизированная пчела !

Цитата:
Сообщение от Sauron Посмотреть сообщение
Владимир, та чего там беспокоится зря, впереди скорая эмиграция , а с ней и другие более важные заботы, о них и надо думать.А мы уж тут как нибудь сами "помучаемся" .
Мало ли куда эта Африканизируемая пчела доберется ( Белорусия ) , да и не кто не знает как оно сложиться ,вдруг начнут финансировать Украину ( мало вероятно,но вдруг).. и жизнь наладиться. А такие как вы думают только о выгоде и деньгах ,не думаю что вы там чем то обеспокоенны , такие больше обеспокоенны как бы продать и получить побольше, а то что дальше вам ровно.( главное собственная нажива). моё мнение не более.( рас уж вы начали говорить,, мы ,, от своего лица ,то я так и подумал что ,,мы ,, это не вы а,, они вместе с вы))... рас вы начали себя зачислять в группу любителей Африканизируемой пчелы.

Последний раз редактировалось Владимир@; 14.05.2019 в 09:52.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
верес (15.05.2019), михалыч1 (17.05.2019)
2 пользователя(ей) сказали "Не согласен!" - за это сообщение:
Ворон (14.05.2019), Дет Котэ (14.05.2019)