Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2016, 15:12   #327
TVNOV
Бывалый
 
Аватар для TVNOV
 
Регистрация: 21.10.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 20
Ульи: Лежак
Адрес: Украиїна Полтавська обл., м.Лохвиця
Возраст: 47
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 577
Поблагодарили 167 раз(а) в 57 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 16
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 191
TVNOV имеет неукоснительную репутациюTVNOV имеет неукоснительную репутациюTVNOV имеет неукоснительную репутациюTVNOV имеет неукоснительную репутациюTVNOV имеет неукоснительную репутациюTVNOV имеет неукоснительную репутациюTVNOV имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Вывод маток с переносом личинок

Цитата:
Сообщение от Патриот17 Посмотреть сообщение
Многое меняется, но стандарты вывода маток, основы кормления пчелиных личинок поменяться не могут спустя века, конечно же для качественных маток, а не для 50х50.
если личинка получает в первый день один состав корма, а в третий день третий состав, то смысл однодневную личинку ложить в корм трехдневной?
Димас рассказывал, на этом сайте, что разницы не увидел от сухой и мокрой прививки. Я пробывать не буду, вывожу чисто роевых, в этом сезоне осваиваю джентр...
При закладенні личинок , другу закладку "на молочко" проводимо не пізніше 12 годин ..... про " смысл однодневную личинку ложить в корм трехдневной? " що Ви говорите? Який триденний корм? Всі роботи проводяться в абсолютній чистоті та строго в часі... в матководстві три дні туди... сюди не допустимі


"Димас рассказывал, на этом сайте, что разницы не увидел от сухой и мокрой прививки" я вище описував що прививку робимо в чешські мисочки так от при мокрій прививці прицент прийому личинки більший практично у двічі. Руттнера я можу лише ПОВАЖТИ але вибачайте я маю право на
Христос народився.... усих зі святами.
__________________
Ткаченко Віталій Назарович

Здоров'я Вам, Україні мир.
TVNOV вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (14.01.2016), tigor (11.01.2016), vodolej (08.01.2016), Санек)))) (08.01.2016)