Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2013, 21:52   #8
mixa
Бывалый
 
Аватар для mixa
 
Регистрация: 24.02.2013
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 10
Ульи: лежаки, дадана10-12р.
Адрес: украина, николаевская обл
Возраст: 48
Сообщений: 1,460
Сказал(а) спасибо: 2,430
Поблагодарили 1,092 раз(а) в 273 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 11
Сказали "Не согласен!" 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 318
mixa имеет неукоснительную репутациюmixa имеет неукоснительную репутациюmixa имеет неукоснительную репутациюmixa имеет неукоснительную репутациюmixa имеет неукоснительную репутациюmixa имеет неукоснительную репутациюmixa имеет неукоснительную репутациюmixa имеет неукоснительную репутациюmixa имеет неукоснительную репутациюmixa имеет неукоснительную репутациюmixa имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Мыши и мышевидные грызуны

Цитата:
Сообщение от vetalyon Посмотреть сообщение
Можно ли яд ложить сразу же за заставной на пол, или можно сверху на утепление. У меня вентиляция сделана : леток-щель 2-4 см. под заставной-по "шахте" в пустой магазин и сверху крышка с вентиляционной щелью. Я положил на утеплитель но думаю , если через леток залезет мышь то чего ей лезть наверх по шахте на утепление если и под гнездом есть чем поживиться. Может положить на пол у заставной. Яд покупал вроде Крысомор в бирюзовых пакетиках очень пахуч, поетому и боюсь чтобы пчолы несоблазнились.
Я ложил яд с верху на холстик там теплее и если мышь и заведется в улье то она будет делать свое гнездо в верхнем утеплении где тепло -там и ложу яд . Крысомор я побоялся ложить по той же причине что и вы, считаю что травленая пшеничка хорошо справляется с мышами.
mixa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЛАВ (02.12.2013)