Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2019, 22:12   #30
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что мешает развитию промышленного пчеловодства в Украине?

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Сколько на тебя сейчас работает человек на зарплату? Маму, папу, бабушку и дедушку не считать. Разговор именно о людях которые сидят у тебя на зарплате.
Костя платит помошникам минималку. Угадай сколько человек готовы работать на постоянной основе за минималку в Украине?..
Эд, ты как обычно смешал всё в кучу.
Давай я тебе не буду отвечать, а буду задавать встречные вопросы?
1) забудем про доллары. а то начнется тут. сколько твой наемный рабочий сможет купить Биг Маков в день на твою зарплату?
2) Я не плачу зарплату. Это слово я забыл и выкинул из своей головы двадцать лет назад. по простому для меня существует сдельщина и почасовка. Так вот. Если можешь то высчитай и сравни сколько ты платишь денег за изготовление рамок или ульев и сколько платит Тадеуш Пала в пересчете на ту же рамку? Думаю Нагорнюк не зря занимается экспортом заготовок на рамки.
3) пересчитай минималки в Биг Маки и сравни. получишь ответ почему мексиканцы согласны работать за канадскую минималку, а твой сосед дядя Стёпа и задницы своей не поднимет, что бы носить твои бидоны, за украинскую минималку.
За моих пап и бабушек не переживай. Если хочешь спроси у Зеуса в личке, кто у меня работает и сколько я плачу в час. инфа не для публичного обсуждения.
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
rpm (12.08.2019)