Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2013, 17:48   #38
Alekzander
Бывалый
 
Регистрация: 24.08.2011
Ульи: Ульи
Адрес: Украина
Возраст: 69
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 687 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 32
Сказали "Не согласен!" 118 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Вес репутации: 340
Alekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Препараты из восковой моли. Огневки

Цитата:
Сообщение от vodolej Посмотреть сообщение
Думаю що то його особиста точка зору.
Мое личное мнение формируется на основании изучения многочисленных материалов из различных источников. Естественно, всю полученную информацию, я просеиваю сквозь сито своей логики, и остается, по крайней мере я так считаю, самая последняя и правдивая информация.
Цитата:
Сообщение от vodolej Посмотреть сообщение
Насправді воно може й не так
Чтобы не было "може й не так", я и изучаю массу информации.
Цитата:
Сообщение от vodolej Посмотреть сообщение
Наприклад, настойку прополісу для лікування шлунку роблять на горільці а для наружного змащування шкіри на 96% спирті.
Не знаю, на чем основаны Ваши заключения, но мои только на переработке массы информации и сравнительном анализе. По приготовлению спиртовой настойки прополиса, скажу следующее: "Можно использовать и 96-градусный спирт, но в этом случае произойдёт растворение имеющегося в прополисе воска, который окажется балластным веществом в настойке, хотя и вреда он не принесёт.
При растворении прополиса в водке или 40-градусном спирте количество растворённых веществ в настойке уменьшается и дозу применения нужно увеличивать в два раза. Поэтому оптимальным, для приготовления спиртовых настоек прополиса, считается применение 70-градусного спирта"
Alekzander вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PETER (15.01.2013), vodolej (15.01.2013), Берендей (15.01.2013), Владислав (15.01.2013), Лиска (02.04.2013), МЭД (15.01.2013)