Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2017, 20:27   #47
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2678
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Зарплата сторожа

Цитата:
Сообщение от Beeroy Посмотреть сообщение
Можно находится на пасеке и сидеть, можно находится на пасеке и работать, это две разные вещи.
Работать на пасеке и сторожить пасеку это в условиях кочевки нереально. Я пробовал так и работать и сторожить, - ну нереально. Днем так выматываешься, что ночью спишь как убитый, и ночью пасека без сторожа + днем то воды пчелам привести, то еду купить...
Да не об этом речь. Лично я не буду сторожить свою пасеку сам по одной простой причине НЕ-ХО-ЧУ!!!!!!!!
Я хочу спать на своем ортопедическом матрасе в своей кроватке, с любимой женой по боком. Хочу чтоб кондиционер поддерживал комфортную для меня температуру, хочу в жару достать холодной окрошки из холодильника, а вечером принять ванную и пойти с семьей погулять по городу покушать мороженного. А после прийти взять нотик и пообщаться на форуме. Ну не в кайф мне в жару ночевать в душных вагончиках на пасеке. Поэтому я буду нанимать сторожей и буду им платить зарплату чтобы они вместо меня жили в вагончиках и охраняли мою собственность пока я наслаждаюсь жизнью. И не надо мне рассказывать какой курорт на пасеке, и что сторожа чуть ли не должны доплачивать за отдых на свежем воздухе.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleksandr17 (29.01.2017), ELIGIT (Алекша) (30.01.2017), Sauron (29.01.2017), Small_Bee (30.01.2017), Strelec (29.01.2017), Вовас (29.01.2017), Кудлянин (30.01.2017)