Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2012, 16:33   #8
Alekzander
Бывалый
 
Регистрация: 24.08.2011
Ульи: Ульи
Адрес: Украина
Возраст: 69
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 687 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 32
Сказали "Не согласен!" 118 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Вес репутации: 340
Alekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Украинский улей

Цитата:
Сообщение от Санек)))) Посмотреть сообщение
В украинских ульях собирается не мнеьше меда чем в других системах ульев, а иногда и больше,
Я думаю, что делать такие заявления вправе только человек, который пробовал водить пчел в 3-4 системах ульев, с Вашим опытом пчеловождения в 3 года, я думаю это невозможно, поэтому пересказывать неизвестно чьи и неизвестно откуда взятые данные не нужно. Я сомневаюсь, что в украинском улье, за сезон Вы сможете собрать 100-110 кг меда в отличие от многокорпусного.
Цитата:
Сообщение от Санек)))) Посмотреть сообщение
А ваше умалчивание явных превосходств Украинских ульев преступно пчеловодить в них легче чем в корпусных, и это давно доказано,
Опять же, кем и когда доказано, ссылку пожалуйста. С таким же успехом я могу сказать, что «Ведущими пчеловодами доказано, что украинский улей совершенно бесперспективен и является шагом назад в современном пчеловодстве».
Цитата:
Сообщение от Санек)))) Посмотреть сообщение
Потому что в корпусных нужно работать 2м,
Кто такую чушь Вам сказал, при определенном опыте, 1-2 человека могут обслуживать до 1000 многокорпусных ульев.
Цитата:
Сообщение от Санек)))) Посмотреть сообщение
в украинских ульях, благодаря узковысокой рамке, зимовка лучше,
Заставляете меня повторяться, чтобы делать такого рода заявления, нужны веские доводы, а если это высказывания, типа Ваших, то грош им цена.
Alekzander вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
дзюбек (02.05.2017), Санек)))) (18.05.2012)