Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2019, 22:18   #1139
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 197
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Юрий а вы когда и где служили, за что ордена?( московия выдавала наверное?)...не подумайте что троллю , просто интересно это всё понять .
Не московия а СССР-была такая страна. И паркетником никогда не был. -ну для тех кто понимает.

Добавлено через 4 минуты
Я вот, ребята, посмотрел все спасибо, которые мне поставили под пьяным постом. Даже не знаю что сказать-просто в шоке-не ожидал столько поддержки. Единственное, что наполняет гордостью за страну- ще не вмерла Украiна. Есть еще порох у нашего народа. Еще не просто повоюем. Мы еще и выиграем.

Добавлено через 39 минут
Кстати для посмеяться- почитал за нашего бедного Володю и розовый цвет и как его Димас ай-яяй пальчиком грозит за троллинг. Вообще-то розовый цвет-это цвет лесбиянок. Так что я, можно сказать, как и Володя,-лесбиян-мне женщины только нравятся.

Последний раз редактировалось Юрий Мартов; 19.05.2019 в 21:42.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
serhio70 (19.05.2019)