Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2019, 20:49   #12
P4ELOVOD
Бывалый
 
Регистрация: 10.05.2013
Пчелостаж: 9
Пчелосемей: 5
Ульи: Лежак (20-24 рамки)
Адрес: Украина, Киевская обл. пгт Калиновка
Возраст: 61
Сообщений: 4,550
Сказал(а) спасибо: 5,468
Поблагодарили 4,498 раз(а) в 1,013 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 49
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 812
P4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бензо коса. Триммер.

Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
Когда решите проблему,
Проблем нет если есть голова и руки.
А покупки, обычно выбирают относительно объема работы инструментом,
и относительно "толщины" кошелька. Такой мощности штиль стоит от 10 до 13 тис.грн.
Я эту взял за 2 с копейками.
Косить приблизительно 10 соток два раза в сезон, и по осени сотки две малины победитовым диском, надеюсь выдержит два-три сезон.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Вадим Попов Посмотреть сообщение
Текстоліт не згризе? Бо я думаю, що довго не проходить. Я б погрався і зробив би з заліза 3мм в два шари. Така деталь була б «вічною».
Ні. Там навантаження не велике, але від нагріву пластмас стає м'ягким, і його "злизує". ЖеЛІЗЯНЕ в домашніх умовах довго шорхати, а токар-фрезеровщик нині дефіцит. Можна було б спробувати з ЛЮМІНІієвої пластини, але текстоліт не боїться температури до якої нагрівається двигун. При біль високій температурі, пузириться, чорніє але залишається всерівно таким же твердим.
P4ELOVOD вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадим Попов (14.07.2019)