Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2021, 22:26   #8
zelya343
Бывалый
 
Регистрация: 18.08.2015
Пчелостаж: 23
Пчелосемей: <20>
Ульи: Лежаки, *рогатые*
Адрес: Украина, Николаевская обл.
Возраст: 65
Сообщений: 7,977
Сказал(а) спасибо: 5,892
Поблагодарили 7,186 раз(а) в 1,592 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 36 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 1222
zelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Вывод маток 2021 года

Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
Классно получилось свалить проблемы развития на покупателя. Я конечно не знаю в каких числах Вы обычно продаете пакеты. Но, в нашем регионе пакет после 10 мая это брак в работе. У пакетчиков и так короткий сезон. И задержка в цветении для них бонус должен быть а не благотворительность.
Даже не знаю что и думать об этом вашем высказывании.

Вроде никто ни накого проблем не сваливал.

То что у меня есть постоянные покупатели, которые понимают ситуацию и не стараются отобрать пакеты, оставив меня с никакими хвостами - это что, уже не приветствуется?

С этими немногочисленными ребятами (всего-то несколько человек) мы всегда находим общий язык по поводу сроков. И здесь сроков я не называл.

И говорилось о задержке в развитии, а не в цветении.

Вот видите, сколько раз в одном посте Вы попали "мимо"?
Раньше Ваши посты мне нравились больше.

И все равно - успехов!
__________________
Если не знаешь как сделать- делай как положено!
zelya343 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: