Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2017, 13:55   #133
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2017-м

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение

Вам этого не понять. Я не гонюсь за прибылью, она меня сама находит. И я никогда не переступлю через свои убеждения чтоб заработать лишнюю копейку. Вот вам пример как сегодня я отказался от продажи, и таких примеров тысячии. Хотя с моим даром убеждения мог бы с легкостью развести барышню на покупку 3х баночек.
Вы уже начали манипулировать детьми. Очень благородный поступок , а все вокруг только и травят детей настойкой моли. Да вы просто ангел.
Но вы так и не ответили. Когда вы собираетесь начать платить налоги? Сколько можно быть участником теневого рынка? Выходите в свет и заплатите налог как все нормальные люди во всём мире.
Мой мед сданный оптом 3,6 тонны дойдёт до потребителя и в конечном итоге потребитель за него заплатит налог. А ваш мед идет к потребителю минуя все налоги. Вы сбиваете цену на внутреннем рынке и из за вас люди не идут в супермаркет за мёдом.
Если не обидитесь, то назву вас ТАБУРЕТОЧНИКОМ с большой буквы. и виновником падения цены на мед на внутреннем рынке
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием