Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2017, 10:37   #2741
Константин Корпусов
Бывалый
 
Регистрация: 21.02.2017
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 10+
Ульи: Дадана-Блатта,root,лежак
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,317
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили 592 раз(а) в 274 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 15 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Вес репутации: 212
Константин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Текущие вопросы начинающих

Small_Bee, гляньте на дно если много битой пчелы то это серьёзно,может быть и матка там уже, закройте летки. Я мазал керосином,бензином, но потом психанул и закрыл леток, взял шланг и мелкой насадкой как с душа окатил улей.со всех сторон. Пчела намокла и упала, пока сохла напада небыло, потом снова но не так уже, я снова окатил, и напада больше небыло-разлетелись после обсушки, но я не знаю как это проходит в холодную погоду-не загубите пчёл смачивая их.
Константин Корпусов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Small_Bee (02.09.2017)