Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2014, 12:39   #148
Костя Куценко
Бывалый
 
Аватар для Костя Куценко
 
Регистрация: 13.01.2014
Пчелостаж: 30
Пчелосемей: 50
Ульи: Многокорпусные"Рута" и "рогатые"
Адрес: Обл.Черновицкая
Возраст: 64
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 2,317 раз(а) в 552 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 83
Сказали "Не согласен!" 71 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Вес репутации: 404
Костя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчелолежанки (аура улья).

Цитата:
Сообщение от Патриот17 Посмотреть сообщение
мне по душе те в которых ульи выдвижные, по крайней мере, на сегодняшний день в планах такая лежанка, вот только думаю с чего каркас делать, с дерева или метала варить?
Лично я сделал каркас на домик с деревянного бруса 10см и оббил с двух сторон вагонкой, а полозья под улей с уголка,к улью прикрепил б/у подшипники получилось хорошо и самое главное надёжно.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
на пасеку кладет большое корыто заполненное сиропом, сверху поплавковая доска и вся пасека(около 130 семьей) забирают оттуда сироп, по его словам, кому сколько надо и никакого воровства.
Вы лично сами,таким способом не пробовали кормить.
Костя Куценко вне форума   Ответить с цитированием