Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2018, 22:50   #289
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,651 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1636
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Система вывода маток "Nicot"

Цитата:
Сообщение от torris Посмотреть сообщение
а не может такого быть когда я в ячейках посев рассматривал напротив солнца яйца в пластике подпарились и пчелы их потому и выбросили
...несколько минут?...всё может быть. Я вывел форум на телек... помощник читает и коментирует: за эти несколько минут (если б она расматривала мой Джентер заполненный) её б уже растреляли... её совет : всё должно быть чётко и быстро (это она всегда смотрит как я провожу работы с Джентером, редко очень без неё...).
Даже когда перекладываю уже в прививочную рамку, то подъезжаю к улью машиной впритык, бысто изымаю и в машине держу одно окно открытым чтоб было тепло и тень но не жара и солнце, когда я заложил прививочную рамку, то моментом даю ей и она бегом ставит в улей (пока я маску одену на голову...).
__________________
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные забывают, а наглые становятся ещё наглее!
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Veselun (05.05.2018)