Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2017, 17:10   #5
Юрий Вл.
Бывалый
 
Регистрация: 25.09.2016
Пчелостаж: 22
Пчелосемей: 26
Ульи: Многокорпусные 230 мм
Адрес: Україна Луганська обл.
Возраст: 62
Сообщений: 3,327
Сказал(а) спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,477 раз(а) в 497 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 507
Юрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Кто-то знаком с цепной электропилой tetra garden MSE240 или с другими этой марки

Цитата:
Сообщение от yuasaver Посмотреть сообщение
Хочу приобрести цепную электропилу
Имею бензопилу Хускварна 137 и электропилу Зенит 2,8 kW. Последнюю брал для распилки дров во дворе . Цену уже не помню, была одна из самых доступных , понятно, что Китай. Отработала уже года 3. Первое впечатление- по мощности бензопила против нее ничто . Так что мощности у них хватает. В общем доволен, но сразу выявилась проблема : быстро уходило масло для смазки цепи, а на второй день полилось масло из стоящей бензопилы, в которой масла не было . Оказалось ( после разборки), что не поставили на бачок с маслом клапан, через который по мере использования масла заходит воздух и через это отверстие масло лилось, стоило бензопилу наклонить. Кроме этого периодически отпускается болт фиксации шины. Ну и что то с цепями непонятное то ли у них никудышнее качество, то ли я от них много хочу ( пилю в основном сушняк твердых пород ). Вот такое впечатление у меня от электропилы, на основании этого опыта я бы сейчас при покупке не слушал всякую чушь о позолоченной обмотке ( как Вам уже правильно подсказали ), мотор там самый надежный агрегат, а обращал внимание на исполнение ; как правило, аккуратно и качественно сделанная вещь снаружи, будет такой и внутри. Гланое : о покупке не жалею
Юрий Вл. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: