Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2017, 18:43   #26
Ворон
Бывалый
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 14.04.2012
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 60
Ульи: ,вулик
Адрес: Україна.
Возраст: 53
Сообщений: 13,237
Сказал(а) спасибо: 8,379
Поблагодарили 19,422 раз(а) в 4,861 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 714
Сказали "Не согласен!" 285 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 75
Закачек: 0
Вес репутации: 2752
Ворон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутацию
Wink Re: С рейсмусом или без?

Цитата:
Сообщение от amator Посмотреть сообщение
верес, мазохизмом занимаетесь Вы. Зачем выводить толщину доски, если и с погрешностью до 2мм все идеально. Напомню, что вылаживал фото, где сторона была завалена на 7мм. И все входит и выходит. Мне надоело повторяться. Уже все описывал.

Добавлено через 13 минут
Ворон, в голосовании не буду участвовать принципиально. Что оно покажет? Что форумчане не купившие рейсмус считают эту покупку правильной? Конечно считают! Моло кто себе в этом признается. А те, кто делает ульи без этого аппарата, выскажет своё мнение и попадет под улюлюкание типа "за гимна можно теж зробити". Им это зачем? Доказать? Кому? Зачем? Хотите я сниму ролик, как и какие я делаю ульи?
ну копійка,значить копійка,їзжайте жигулями,а мені на мерсі зручніше.
__________________
Вік живи,вік учись.
Ворон вне форума   Ответить с цитированием