Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2016, 22:28   #23
бігунець
Бывалый
 
Аватар для бігунець
 
Регистрация: 30.08.2014
Пчелостаж: 12
Пчелосемей: 65
Ульи: колода, корпусний
Адрес: Україна, Житомирська обл., с. Бігунь
Возраст: 49
Сообщений: 15,970
Сказал(а) спасибо: 11,652
Поблагодарили 20,586 раз(а) в 3,182 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 7
Сказали "Не согласен!" 38 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 2974
бігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Перспективы развития пасек в зависимости от оптовой цены на мед

Цитата:
Сообщение от Сезик Посмотреть сообщение
И ещё на нем плохо зимует пчела он приравнивается к падевому
А я все думаю, почему пчелы опоносились в этом году, как никогда? И только те, которые сироп брали более-менее.
Цитата:
Сообщение от Олег к Посмотреть сообщение
Меда нема тяжолого для организма,тяжолый алкоголь,наркотики,фармаце птика.
Вы знаете, когда-то на голодный желудок съел без хлеба грамм сто-сто пятьдесят верескового меда. Теперь пара чайных ложек (вкусный и хочется попробовать) и боли в желудке. Так что и о меде можно сказать - "Тяжелый".
Цитата:
Сообщение от Виталий91 Посмотреть сообщение
знакомые с волыни приезжали, попробовали мой гречаный мед, забрали пару бидонов, а на наш подсолнечный мед говорят " то технічний мед" пробовал я их лесной мед, так на вкус сонях соняхом.
Может Вы не распробовали? Меда очень и очень отличаются, так что подсолнечный ну никак не может быть по вкусу похож на крушиновый, вересковый, кипрейный. Даже в рядом стоящих ульях на одном и том же медосборе, вкус меда отличается. А вот, что подсолнечниковый - "техничный мед" - не согласен. Мне он нравится: мягкий приятный вкус. Но, как пишет ПАПА: - "На вкус и цвет - товарища нет".
бігунець вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Urik (26.03.2016), Владимир Татомир (25.03.2016), ПАПА (28.03.2016), Санек)))) (25.03.2016)