Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2019, 22:50   #1605
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 197
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
Вы озвучили, что стремление есть создать промышленную пасеку с нуля.Для того чтобы умножить, надо что то создать в меньшей модели.Это позволит реально оценить риски и определить направления работы.Вопрос не в зарплате 400 или 1000 долларов, в Украине и 1000 заработать можно.Если пригласить специалиста, то он должен проделать научную работу и создать эффективное пасечное хозяйство
Опять же-ваша невнимательность. В споре с Нефедовым я акцентировал внимание, что пару лет прибыли возможно и не будет и я к этому готов. Окупаемость по моим подсчетам с 5 года. А окупится, опять же по моим подсчетам к концу 7 года. И к этому готов-я объяснял, что пасеку делаю уже не так для себя как для внуков.

Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
Считаю движение от пробной партии, до средней пасеки и потом лишь на масштаб.
Опять же-я писал, что считаю оптимальным началом от 100 до 150 семей и скорее 100 чем 150.

Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
в день
Это не ответ. Где конкретная цитата. А если ее нет то давайте уважать друг друга а не выдумывать по принципу сельского радио ОБС (одна баба сказала).

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
( про 50 кил на круг в первый год я может и погорячился ) но по 30 на круг реально думаю ,сезон поболее по месяцам чем у нас
Я считаю, что если в первый год возьмем килограмм по 20-это уже начало. И неплохое.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием