Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2015, 22:51   #7
Мефферт
Бывалый
 
Регистрация: 16.04.2013
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 150
Ульи: Рутт,Дадан
Адрес: Украина,Кировоградская обл.
Возраст: 48
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 829 раз(а) в 161 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 0
Вес репутации: 242
Мефферт имеет неукоснительную репутациюМефферт имеет неукоснительную репутациюМефферт имеет неукоснительную репутациюМефферт имеет неукоснительную репутациюМефферт имеет неукоснительную репутациюМефферт имеет неукоснительную репутациюМефферт имеет неукоснительную репутациюМефферт имеет неукоснительную репутациюМефферт имеет неукоснительную репутациюМефферт имеет неукоснительную репутациюМефферт имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: бджола, своя чи чужа?

Цитата:
Сообщение от Сезик Посмотреть сообщение
А почему вы решили что такие люди как Гайдар. Эгошин делаю не качественный продукт , а бакфаст предлагают профессионалы.
За Егошина не знаю, но Гайдар по моему сейчас вообще ничего не делает, а его именем просто прикрываются Я два раза брал пакеты у Гайдара, так на второй раз мне дали человечка (кстати он сейчас матками под брэндом Гайдара барыжит вовсю) и я поехал по дворам (такое впечатление что у людей скупляли, а мне перепродавали).Матки меченые-немеченые, черные-коричневые,вообщем ......

Первый раз это да, пчела понравилась, пасека понравилась, Гайдар много интересного поведал. Но это было в 90-х.
Мефферт вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anatolij (08.04.2015), vodolej (07.04.2015), Сезик (07.04.2015)