Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 00:45   #12
uximson
Активный участник
 
Регистрация: 31.05.2011
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 30
Ульи: лежаки 20 рам, рогатие,многокорпусные
Адрес: Украина, Запорожская обл., Черниговка
Возраст: 52
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 262 раз(а) в 38 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 57
Закачек: 0
Вес репутации: 191
uximson имеет неукоснительную репутациюuximson имеет неукоснительную репутациюuximson имеет неукоснительную репутациюuximson имеет неукоснительную репутациюuximson имеет неукоснительную репутациюuximson имеет неукоснительную репутациюuximson имеет неукоснительную репутациюuximson имеет неукоснительную репутациюuximson имеет неукоснительную репутациюuximson имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Зоотехнические методы борьбы с болезнями пчел

Я уже писал что 10 лет назад начинал заниматся пчеловодством. Так вот после весенней ревизии в одной семье обнаружил заболевание аскофероз. Попытки вылечить болезнь препаратами эфекта не дали, болезнь прогресировала. Поражонный росплод был и на дне улья и на прилетных и вокруг улья. Мне попалась стать о лечении аскофероза настойкой деревия. Эффект превзошол все мои ожидания семья не только излечилась от болезни но и довольно быстро превратилась из слабой семи в сильную и товарного меда собрали не меньше здоровых семей. С тех пор профилактические подкормки с использованием овара деревия использую постоянно.
uximson вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimitr (29.03.2015), matveevich (29.03.2015), Strannik (14.08.2013)