Тема: [Вопрос]: Бесплатные программы
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2012, 22:49   #16
vodolej
Архивариус
 
Аватар для vodolej
 
Регистрация: 15.09.2011
Пчелостаж: 36
Пчелосемей: 20
Ульи: лежаки дадан, двухкорпусные дадан
Адрес: Украина, Днепропетровская, Кривой Рог - Макорты
Возраст: 75
Сообщений: 7,928
Сказал(а) спасибо: 5,100
Поблагодарили 14,705 раз(а) в 3,561 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 106
Сказали "Не согласен!" 260 раз(а) в 178 сообщениях
Файловый архив: 64
Закачек: 294
Вес репутации: 2025
vodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бесплатные программы

Цитата:
Сообщение от Сергей.хм Посмотреть сообщение
Хочу Вас огорчить. В жизни разные ситуации бывают. У меня и винда и офис лицензионные.

И ..... русскозычные.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от віталий Посмотреть сообщение
Три рази загружаю реал-плеєр а він все не працює. Хтось може дати силку на нормальний реал-плеєр де скачати?

Я вже з з ним стільки нервів вимотав ... А ларчик відкрився просто. Виявилось що для того щоб RealPlayer давав записувати відео то то на тій сторінці де знайшли відео яке хочите зкачати виділіть в адресному рядку (в адресной строке) адресу і заженіть це в буфер обміну - (сохранить). Далі закриваєте всі сторінки і вмикаєте браузе Інтернет - Експлорер і вже в його адресний рядо всталяєте адресу і заходите на ту ж сторінку з відео але вже в цьому браузері.. Тільки в цьому браузері пише RealPlayer коли над відео з'являється віконце "Dovland... "
А варіант плеєра повинет бути просто безплатним інакше буде працювати тимчасово.
vodolej вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Александр Днепр (09.01.2016), віталий (30.12.2012)