Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2014, 09:23   #81
Алекс2
Активный участник
 
Аватар для Алекс2
 
Регистрация: 27.04.2014
Пчелостаж: 14
Пчелосемей: 19
Ульи: Лежак 16р, Дадан10р.
Адрес: Россия г. Новосибирск Академгородок
Возраст: 70
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 294 раз(а) в 53 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 154
Алекс2 имеет неукоснительную репутациюАлекс2 имеет неукоснительную репутациюАлекс2 имеет неукоснительную репутациюАлекс2 имеет неукоснительную репутациюАлекс2 имеет неукоснительную репутациюАлекс2 имеет неукоснительную репутациюАлекс2 имеет неукоснительную репутациюАлекс2 имеет неукоснительную репутациюАлекс2 имеет неукоснительную репутациюАлекс2 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Кочевой быт (обмен опытом)

Цитата:
Сообщение от МЭД Посмотреть сообщение
Знакомая фамилия , по моему , если я не ошибася он учился у Владимира Георгиевича.
Толя Афиногенов вчера сказал, что с Владимиром Гергиевичем встречался, но лично не знаком.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от МЭД Посмотреть сообщение
А ,что за програмка по програмированию , я не слышал. Если можно дайте ссылку где можно почитать , журналы по пчеловодству тоже есть практически все начиная с 40х годов.
Да эту программку я делал с помощью Эксела... . Я же не программист , просто в начале собрал очень много статистики о пчелах, это как в рубрике (теме) на этом форуме - пчелы в цифрах. Создал свои формулы, объединил их вот и получилась программка. Разговаривал с ребятами настоящими программистами, они в начале очень заинтересовались, сказали давай общие формулы а мы напишем, но потом отказались сославшись на большую загруженность.
Алекс2 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vodolej (18.06.2014), Владислав-Отрадное (13.08.2014), МЭД (18.06.2014)