Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2018, 23:22   #35
Борода-1
Бывалый
 
Регистрация: 10.03.2013
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 6
Ульи: палыводы
Адрес: Украина
Возраст: 59
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 301 раз(а) в 72 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 10
Сказали "Не согласен!" 8 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Вес репутации: 178
Борода-1 имеет неукоснительную репутациюБорода-1 имеет неукоснительную репутациюБорода-1 имеет неукоснительную репутациюБорода-1 имеет неукоснительную репутациюБорода-1 имеет неукоснительную репутациюБорода-1 имеет неукоснительную репутациюБорода-1 имеет неукоснительную репутациюБорода-1 имеет неукоснительную репутациюБорода-1 имеет неукоснительную репутациюБорода-1 имеет неукоснительную репутациюБорода-1 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Энтеронормин

Цитата:
Сообщение от Andrey82 Посмотреть сообщение
Читайте внимательно!!!
Например, после приема АНТИБИОТИКА возникают проблемы с кишечником, но кишечник восстанавливается самостоятельно за 2-3 недели, но после "лечения" пробиотиками восстанавливается до 6 мес. Получается что без пробиотика кишечник быстрее восстанавливается. Полагаю, уловили суть.
Вы понимаете что вы спрашиваете? Если кость человека сама срастется через 1 месяц, то зачем пить лекарство на которое производитель дает гарантию что кость срастется через пол года(она и сама срастется через месяц)? Если готовы платить за очевидное, готов вас застраховать, я гарантирую что следующая неделя будет содержать 7 дней. Если неделя будет содержать больше или меньше дней я выплачу вам компенсацию.
Все. все .Спокійно.Я все зрозумів ухожу з теми.Вибачаюсю що написав щось розумне.
Борода-1 вне форума   Ответить с цитированием