Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2016, 16:37   #29
Дет Котэ
Бывалый
 
Аватар для Дет Котэ
 
Регистрация: 25.01.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1+
Ульи: Рут
Адрес: Одесса
Возраст: 46
Сообщений: 6,852
Сказал(а) спасибо: 5,204
Поблагодарили 14,305 раз(а) в 2,479 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 150
Сказали "Не согласен!" 101 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 1925
Дет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Высокая рамка улья и ее размер. Старобузский улей.

АИБ, Вы мне напомнили одного моего преподавателя в университете, который плевался в крике и бросал на стол пачку своих бумаг. Доказывая что его математически-статестические кабинетные расчеты о гнездовьях кулика Ходулочника в ниховьях Тилигульского лимана верны. А я, в это время, стоял перед ним выковыривая из ушей одной рукой грязь Тилигульского болота, а второй рукой протягивая ему бинокль. Именно тот бинокль, который за пять лет месения грязи, превратился в пашарпаный кусок железяки, но все так же четко показывающий - ареал гнездования и кол-во гнез кулика Ходулочника (да и не только кулика) в десятки раз меньше, нежели написанно в бумажках.
Про мое пустословие и голословность, он даже моему деду рассказал. Потом мой дед долго улыбался, а прохфесор - дулся и не здоровался...

Но ладно, оставлю Вашу статью для обсуждения более авторитетными пчеловодами. Хотя Вы сказали что они (авторитеты) после расчетов, как-то ушли в сторону. Но это уже не мое...

Удачи Вам! С уважением, Алексей Рейзвих.
Дет Котэ вне форума   Ответить с цитированием