Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2013, 18:01   #525
медоед
Бывалый
 
Аватар для медоед
 
Регистрация: 28.02.2013
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 21
Ульи: Дадан многокорпусный на 10 рамок
Адрес: Россия Ростовская область
Возраст: 53
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 763
Поблагодарили 417 раз(а) в 98 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 3
Сказали "Не согласен!" 8 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 192
медоед имеет неукоснительную репутациюмедоед имеет неукоснительную репутациюмедоед имеет неукоснительную репутациюмедоед имеет неукоснительную репутациюмедоед имеет неукоснительную репутациюмедоед имеет неукоснительную репутациюмедоед имеет неукоснительную репутациюмедоед имеет неукоснительную репутациюмедоед имеет неукоснительную репутациюмедоед имеет неукоснительную репутациюмедоед имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Выбор станка для пасеки (что посоветуете?)

Виталий91, без обид, что вы имеете ввиду мне не понятно, я читаю Ваши сообщение. Старайтесь чтобы точно отразить-" не пойму о чем вы, я имел ввиду, что стол цыркулярки из ламинированого двп или дсп - 16 мм, все это висит на станке сбоку, как у всех универсальных станков, в чем нарущается тб?"
ранее Вы писали: "цыркулярка это лист двп и дерявеный друсок прижимается струбцынами, считаю что главное диск а не станок.

ДВП - это древесно волокнистая пластина, бывает толщиной от 3мм, 8мм, 10 мм.
ДСП - это древесно стружечная плита. бывает ламинированная и наламинированная. Толщина - 8мм, 16мм, 22мм, 35мм.
Как Вы ее на станке установили, даже сейчас не понятно, думаю не только мне.

Старайтесь если не получается точно излагать свои мысли, прикладывать фото. Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. ( не я сказал, но согласен).
Да, и постарайтесь уважать русский язык, довольно много грамматических ошибок, не спешите коллега. С уважением.

Последний раз редактировалось медоед; 14.03.2013 в 18:06.
медоед вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
верес (22.03.2013)