Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2018, 18:36   #79
Small_Bee
Бывалый
 
Аватар для Small_Bee
 
Регистрация: 27.04.2014
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 4
Ульи: 2корп.х300 с двумя маг.
Адрес: Украина. Киевская обл, с Глеваха (Васильковский р-н)
Возраст: 46
Сообщений: 2,676
Сказал(а) спасибо: 1,577
Поблагодарили 3,270 раз(а) в 707 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Вес репутации: 583
Small_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Грамотность на форуме

Есть же школьная программа. Которую все изучали. Для освоения элементарной школьной программы не нужно быть профессором ИМХО.

Цитата:
У нас дед у которого мы пасеку принимали имел 3 класса образования но процентов 80 присутствующих на форуме ,он бы за пояс засунул.
Я тоже знаю одного матерого пасечника, который любого "засунет за пояс", так у него из цензурных частей речи только предлоги. Исходя из этого, нам тут тоже трехэтажные конструкции сооружать?

Как говорит один мой товарищ - "у себя дома хоть в рваных трусах ходите, а в обществе извольте соблюдать установленные нормы".

Последний раз редактировалось Small_Bee; 23.02.2018 в 18:40.
Small_Bee вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (23.02.2018), bee-beep (23.02.2018), niko (23.02.2018)