Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2016, 08:48   #405
Санек))))
Бывалый
 
Аватар для Санек))))
 
Регистрация: 30.01.2012
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 15
Ульи: Украинка
Адрес: Украина, Черкасская обл., с Замятница
Возраст: 56
Сообщений: 6,160
Сказал(а) спасибо: 4,872
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 884 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 28
Сказали "Не согласен!" 63 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 760
Санек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
Лаврову не Бог семьи готовил а он сам с помощью Бога, а у нас зона намного благоприятней. Увидите, летом в гибели и дальнейших болезнях будут винить погоду, вароа, нозему и тд. но только не себя. Что Вам мешает создавать такие семьи? А Вы создали именно ОТВОДОК хотя и большой. Семья это наличие в определенной пропорции всех возрастов пчел и расплода в зависимости от времени года.
Всему свое время, много сопутствующих обстоятельств. Отсутствие свободного времени, малый ресурс, и тд и тп. немаловажный фактор, отсутсвие опыта. Все строится на какой то практической базе, у меня ее было ноль, теперь только начинаю еще кое что понимать. Как говорил один матковод: "Я, будучи учеником у человека с 30 летним опытом, за один год сэкономил 30 лет, изучая его ошибки и достижения". Я не имел возможности вообще у кого либо учиться. Тем более большинство пчеловодов предпочитает молчать, и не делиться своим ни горьким ни успешным опытом, такова жизнь. И вы один из такого большинства.
__________________
В любой ситуации оставайся самим собой
Санек)))) вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Александр Влад. (08.01.2016), Андрей Андреевич (08.01.2016), виталий37 (12.01.2016), Владимир@ (14.02.2018), Граніт (08.01.2016)