Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2019, 05:57   #99
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1070
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Электродырокол

Цитата:
Сообщение от Забайкалец Бровкин Посмотреть сообщение
Не оспариваю - для такого творчества особых навыков и не требуется! И моя оценка уровня не для того, чтобы показать своё превосходство. Просто задачи разные приходилось решать и знаю цену времени как на изготовлении приспособ, так и на их использовании. Потому и занимаюсь сейчас больше тем, что не требует у потребителя никаких дополнительных телодвижений в процессе пользования. Если человек может сам себе сделать приспособление, которое ему помогает облегчить, упростить или ускорить (а лучше если всё разом!) какую то массово выполняемую операцию, то это следует только приветствовать. Моя же задача чуть другая - помочь тем, кто хочет иметь безопасную, надёжную, удобную и устраивающую по производительности и качеству технику. Ни патентовать, ни секретничать смысла не вижу. Хотя не вижу смысла и в раздаривании своих наработок...
Василий, я уже не однократно говорил и в вайбере и здесь скажу.. УВАЖУХА прежде всего за технику безопасности... на втором месте стоит автоматизация которая максимально упразднена в твоих устройствах... ну и третье место это уже изготовление, а вернее копирование твоих изобретений...
все прекрасно понимают что без доходов нет развития... поэтому тебе очередной +, за твои станочки, они реально сделаны на уровне!!!
art. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
михалыч1 (06.12.2019)