Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2018, 08:52   #2077
seim
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 30+
Ульи: лежак 16, 22, 24 рам, дадан 12 рам
Адрес: Украина, Сумская область
Возраст: 42
Сообщений: 3,857
Сказал(а) спасибо: 1,650
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 1,349 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 41
Сказали "Не согласен!" 243 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 654
seim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бакфаст порода пчел

Цитата:
Сообщение от bvv Посмотреть сообщение
Читайте тему с начала и не морочте людям голову. Больше такта с Вашей стороны и тогда будет смысл диалога.
Люди которые высказались не готовы к дальнейшим обсуждениям. Бакфаст это прежде всего пчела, которая имеет такие же размеры, такое же количество крыльев, такое же количество лап, носит мед в соты а не подставленные в улей банки. Как и остальные пчелы которые делают это на основе инстинктов а не на основе желаний, как было высказано раньше. Бакфаст не любит складывать мед сбоку а только сверху. Миллионами лет пчелы складывали мед и сбоку и сверху создавая подобие купола возле расплода. Вы понимаете зачем пчелы так делают? И почему бакфаст начал делать не так как все остальные пчелы? Причину пытались найти? Имея бакфаст не означает что пчеловод понимает то что он видит в улье. И диалог может быть полезен и этим людям а не только мне. Я диалог могу в другом месте найти, там где людям интересно будет что-то обсудить.
seim вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
верес (27.04.2018)