Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2012, 20:34   #22
varvarius
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2012
Пчелостаж: -
Пчелосемей: -
Ульи: многокорпусные
Адрес: Украина
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Вес репутации: 145
varvarius на правильном пути
По умолчанию Re: Теория построения улья.

Вот такой Alekzander.
1. Может он прилюдно выскажет как именно он определил мою адекватность восприятия действительности?
2. отсутствие теор. знаний?
3. у меня за плечами есть значительное и я к этому уже не стремлюсь.
4. если он встречается с полными нулями, ну что ж - тянет их друг к другу.
5. забыл он многое, в том числе и что такое воспитание, а может его и в помине не было, ну не дали ему его родители.
6. Заниматься памперсами по его совету, совету специалиста по памперсам я не хочу и не буду. У меня другая специальность и очень интересная.
7. И ещё его один совет. Я базар не разводил, мня словесный понос не мучает как Alekzanderа, я просил подтвердить или опровергнуть.
Вот такие мы хохлы:-)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от glider Посмотреть сообщение
AПозвольте напомнить уважаемуму varvarius(у), что обсуждение любых политических и религиозных тем на форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО. Нужно бы в этой ситуации полоснуть шашкой, но на первый раз воздержусь от столь кардинальных мер, и просто вынесу устное предупреждение. А в остальном, призываю участников к более корректному и толерантному общению. Шашка и оселок в нужном месте и наготове

P.S!
Личная переписка, как правило, не подлежит обсуждению в паблике (на то она и личная), потому и не попадает под действия соответствующих пунктов Правил, но принять ее к сведению никто никому не запрещает!
Извинняюсь. Просто товарищ Alekzander вывел из себя хамским поведением. Теперь буду относиться терпимо к таким как Alekzander.
varvarius вне форума   Ответить с цитированием