Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2012, 22:29   #23
Alekzander
Бывалый
 
Регистрация: 24.08.2011
Ульи: Ульи
Адрес: Украина
Возраст: 69
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 687 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 32
Сказали "Не согласен!" 118 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Вес репутации: 340
Alekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: За рентабельную пасеку

Цитата:
Сообщение от новичок Посмотреть сообщение
путем экстенсивного и интенсивного развития.
Вписать умные словечки в свои сообщения, тут много ума не надо, а вот воплотить в жизнь хоть одно из этих словечек -слабо.
Цитата:
Сообщение от новичок Посмотреть сообщение
Дальнейшая переработка продуктов пчеловодства,это уже другая история
Каждая отрасль сельского хозяйства тем доходнее, чем меньше сбывается ее продуктов в непереработанном виде. Доходность пасек как колхозов и совхозов, так и индивидуальных хозяйств значительно увеличилась, если бы пчеловодные хозяйства и пчеловоды могли перерабатывать свой мед в меда-напитки, пряники, печенья и т. п.
Между тем, выгодный сбыт является двигателем всякого производства. Вот почему пчеловоды должны позаботиться о расширении рынков сбыта, об увеличении потребителей, значит об увеличении спроса на свои продукты. Расширение рынка сбыта должно быть, во-первых, за счет удешевления себестоимости меда, и его цены а, во-вторых, за счет переработки его в дешевые продукты. Медоварение и медовофруктовое виноделие, И.И. Кораблев, 1930 г.
Ещё в 30-е года передовым пчеловодам были понятны пути повышения рентабельности пасек.
Цитата:
Сообщение от новичок Посмотреть сообщение
Открывать новую тему я думаю не стоит.
Очень не дальновидная мысль.Но слава Богу, это не Вам решать. Администраторы, я думаю намного мудрее.Тема "Питные меды" - очень интересная и познавательная. И я думаю все форумчане только бы выиграли от её присутствия на форуме.
Alekzander вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
СержЛ (21.10.2014)