Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2015, 07:57   #44
Санек))))
Бывалый
 
Аватар для Санек))))
 
Регистрация: 30.01.2012
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 15
Ульи: Украинка
Адрес: Украина, Черкасская обл., с Замятница
Возраст: 56
Сообщений: 6,160
Сказал(а) спасибо: 4,872
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 884 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 28
Сказали "Не согласен!" 63 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 760
Санек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Как и где правильно выбрать саженцы и уход за ними!

Цитата:
Сообщение от Лиска Посмотреть сообщение
borucovuch, Да,это правильно деревья покупать в питомнике.Мы столько денег уже выкинули ,покупая деревья вдоль трассы..по 50 гр шт.накупишь,привезешь , посадишь...и фиг вам ,а вернее фиг нам.За 5 лет,что мы строились прижилось только 3 деревца,а покупали каждый год десятками...Обидно,конечно очень,но что поделать если люди такие не порядочные..Что интересно..у меня рука очень легкая,я палку в землю воткну и она растет,а тут стараешся делать все по науке и глухо...Это же как надо заморить те деревца .Я сейчас ищу питомник под Киевом,что бы можно было поехать и купить свежевыкопаные деревья.
Хоть и не под Киевом, но Млиевский питомник в Черкасской области считается одним из лучших.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от borucovuch Посмотреть сообщение
Ошибки может и делаю,но когда покупаешь беру,а вместо нее не понятная груша вырастает,которую об землю не разобьешь,то наверное это другие ошибки.За советы спасибо,за предлагаемую помощь тоже.
Так это ж зимние груши, сложить в темное прохладное и сухое место, осенью и зимой будете кушать отличнейшие фрукты)))
Санек)))) вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лиска (04.08.2015)