Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2016, 08:06   #3979
adventist
Бывалый
 
Аватар для adventist
 
Регистрация: 27.01.2015
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 20
Ульи: лежак
Адрес: Украина,Запорожская обл.,Черниговский р-н
Возраст: 56
Сообщений: 693
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 110 раз(а) в 21 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 158
adventist имеет неукоснительную репутациюadventist имеет неукоснительную репутациюadventist имеет неукоснительную репутациюadventist имеет неукоснительную репутациюadventist имеет неукоснительную репутациюadventist имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ловля роев

Цитата:
Сообщение от Ярик_ Посмотреть сообщение
Все относительно у меня из фанеры 10ки была + саморезы,рамки 5-6шт,время,бензин , а когда приходишь , а на том месте куча пчелы как тут не злится особенно сразу . Вы будете рады если с вашего автомибиля снимут пару колес ? они ведь тоже могут принести кому то пользу .
Мы вешаем роёвни надеясь что они принесут нам пользу, что их никто не увидит, ну по крайней мере никто не тронет, надеясь на порядочность. Но забываем в каком обществе мы живём, которое мы же и создали после 1917 года. А теперь имеем то что сами и воспитали. Так зачем же сердиться, вредя самому же себе. Человек который постоянно находит себе оправдание перестаёт слышать голос совести. Бог им судья. А авто я в посадке, вдалеке от дома, не оставляю на несколько недель. Извините если я чемто вас оскорбил. У меня также на сегодняшний день минус две роёвни ( в одном месте уже был рой в этом году). Так что без обид пожалуйста.
__________________
Як ти дбаεш-так i маεш.
adventist вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleksandrfeed (14.07.2016), DAS-DAS (14.07.2016), Voacco (14.07.2016)