Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2017, 22:32   #43
Scooter
Бывалый
 
Аватар для Scooter
 
Регистрация: 27.09.2015
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 10+
Ульи: 16р лежаки +надставки, і другі тими лежаків
Адрес: Україна, Черкаська обл, Драбів.
Возраст: 40
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 303 раз(а) в 109 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 150
Scooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Автомобиль для большой пасеки

Цитата:
Сообщение от Олег20 Посмотреть сообщение
Ставил БЕЛШИНА БИ-522, ходит чуть больше чем Росава БЦ-24, но у неё индекс нагрузки меньше

Добавлено через 15 минут

Человек спросил недорогие и относительно хорошие. Хорошие RIKEN CARGO 185/75 R16C 104/102R, если вам 1800 грн не дорого, а Росава в два раза дешевле. Ну а на счёт "по качеству хуже тільки відро сажі з димаря" - резину надо свежую брать, а не двух-трёх летней давности. Ездил на разных шинах (брэндах), разница небольшая, всё зависит от прокладки между рулём и сиденьем
' разниця між росавой і белшиной 20 тисяч. З другою люблю прилічною в два раза. І це при одній і тій же прокладкою. Як говорив один чоловік я не настільки багатий щоб купляти дешеві речі. Так що я лучше куплю шину б.в за 650 і пройду 60-70 тищ чім росаву за 1800 і через 40тищ буду дивиться на лисе коліно і щитать кожного дня нові гулі.
Scooter вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: