Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2014, 14:03   #1426
Темир
Бывалый
 
Аватар для Темир
 
Регистрация: 29.03.2011
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100
Ульи: Бесфальцевый многокорпусный
Адрес: Украина, Запорожская обл., Розовка
Возраст: 43
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 182 раз(а) в 68 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 3
Сказали "Не согласен!" 5 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 193
Темир имеет неукоснительную репутациюТемир имеет неукоснительную репутациюТемир имеет неукоснительную репутациюТемир имеет неукоснительную репутациюТемир имеет неукоснительную репутациюТемир имеет неукоснительную репутациюТемир имеет неукоснительную репутациюТемир имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед (по регионам)

Цитата:
Сообщение от amator Посмотреть сообщение
Расскажите, а кто как сдает мед?
Сдавать рекомендую так - оптовик берёт анализ меда, потом через некоторое время после проверки забирает мед и отдает сразу все деньги. Потом привозит тару. Я еще если первый раз работаю с оптовиком беру за тару залог.

Цитата:
Сообщение от amator Посмотреть сообщение
Мне рассказывали на оптовой фирме, что могут приехать за хорошей партией. Рассчитываются как за мед с антибиотиком, а после проверки остальное на карточку. Тару желательно евро бочка. Тут же отдают другие бочки в замен ваших.
Я бы по такой схеме не сдавал. Есть случаи когда у людей забирали хороший мёд а потом звонили и говорили , что там антибиотик и предлагали сбросить цену или приезжай забирай мёд и отдавай деньги.
Темир вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Charli (16.12.2014), Dimitr (16.12.2014), Urik (19.12.2014), бігунець (16.12.2014), вэн (16.12.2014)