Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2019, 22:16   #713
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Думаю через года два ,подзаработав денег и разобравшись с делами эмигрировать .... там будет видно куда..Парагвай довольно не плохой вариант ( потрав нет , мёд в цене ) . Жизнь покажет.(если будет всё как и раньше тут жить не хочу)
Про Парагвай почитал , в Юриной теме , туда если ехать надо стартовый капитал ,его пока нет, гасторбайтером в Европе пару лет а там будет видно куда направиться потом. В идеале пчелами заниматься по жизни хочу ..( но на пчелах здесь не заработать на не бедную жизнь) а там это возможно. Много интересного люди пишут,те которые уже эмигрировали.( хочу встретить старость в стабильном месте и не нищим, а здесь неизвестно что будет , тенденции не мирные.)
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием