Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2019, 10:07   #715
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1069
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
купил себе стадо молодых бычков в 40 голов-будет хорошая прибыль-куплю следующее 100-120 голов. Посадил огород на зиму. Как оказалось в магазинах для скотоводов продается все-в том числе и для пасеки под заказ привезут все. Так что после зимы-в августе-сентябре попробую поставить первые ульи-интересно самому отдача реальная.


Сейчас вообще жопа с медом-хрен найдешь в продаже домашний мед-только в супере в баночках дерьмо стоит.
начни с 20 ульев, думаю это для тебя не напряжно будет, но и опыта быстрее наберешься (в каждой семье свои заморочки могут быть)...
сбыт у тебя 100% будет (хоть и маленький), ну а дальше можно и резкое развитие сделать... ведь на больших объемах, хоть какие потери будут незначительны...
а вообще то рад что не пропадаешь, интересна твоя тема... я уже и по карте весь Парагвай прошел.. эх, скинуть бы пару десятков годков, я бы без раздумий поехал... люблю трудности и что то неизведанное..
art. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Владимир@ (18.03.2019)