Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2017, 08:36   #433
Velle
Бывалый
 
Регистрация: 10.06.2017
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 12
Ульи: Дадан
Адрес: Украина, Херсонская области.
Возраст: 48
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 52 раз(а) в 11 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 101
Velle знают на этом форумеVelle знают на этом форумеVelle знают на этом форуме
По умолчанию Re: Украинская степная порода пчел

Цитата:
Сообщение от bee-beep Посмотреть сообщение
Блин, да что ж такое,прям сговор какой-то(( мне нужна УС, вот хочу ее попробовать и точка. Бронировала в этом году, на выкуп с приездом, человек оказался безответственный. Вся надежда была на выставку, купить в реале без лишних телодвижений.
Почтой покупать пакеты не хочу.Читала и в ютуб и тут, какие приходят пакеты - бывает одна печаль.
Замена просто на покупную матку, риск.Хотя в 2-х семьях нужно весной срочно менять на покупных и тут без вариантов. Буду брать у гуру выведения УС, как тут советовали мне.

Карпатка есть, нравится в принципе. Но вот заклинило меня на УС. Знакомые с ней работают и пчела показывает хорошие результаты даже в их, я бы сказала, условиях прерии.Пакеты не продают, так как держат мощаковые семьи и переформатируют их за сезон, чтобы " не сбиваться с ритма".
В этом году испытал УС в кол-ве 7 семей - впечатляния так себе! 1. Довольно таки злая 2. Ройливая 3. Для наших условий не подходит, так как наростает большой силой какараз к закату подсолнечника. Планируют переходить на карнику!
Velle вне форума   Ответить с цитированием