Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2018, 18:35   #103
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что Выгодней и Почему?! Матководство, пакетное пчеловодство или медовое направлен

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Владимир@, с уважением относитесь к собеседникам, чтоб к Вам так же относились. А по поводу "дядьки усложняют", берите пробуйте пакетное направление и матки, зачем советоваться, если все равно останетесь при своем мнении. Как в теме о воровстве пчел Ничего сложного нет)
Димас своровать можно(можно ) ---не сторонник этого -но если ты настаиваешь-можно организовать---проедим встретимся-и проведём на камеру эксперимент( будет всем интересно)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vorobeyko Посмотреть сообщение
, не претендую на истину. Но мне кажется во многих случаях за желание завести своё дело выдаются мечты о получении волшебной палочки, которая не напрягая владельца исполняет его хотелки. На практике термин "своё дело" (с тем же выхлопом по результатам) идентичен "вкалывать много лет" (гораздо напряженнее, чем на традиционной работе).
Согласен что если работа в радость - это громадный плюс.
Мечты это когда сидишь и мечтаешь--а когда движешься к своей цели и при этом получаешь удовольствие уже только от того что движешься вот это своё дело! Тоже не претендую( вообще не претендую на истину всеобщую--это только моя истина)!--она у каждого своя я так понимаю)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
Мне кажется, в подобного рода дискуссиях рациональнее оперировать научными исследованиями и данными.

В историях типа "У меня есть знакомый (родственник)...." вместо словосочетания "трутневый гомогенат" можно ставить что угодно - "гомеопатия", "Кашпировский", "гербалайф", "вода, заряженная Чумаком", "заговоры" и т.д.

Всегда найдется знакомый/родственник, которому очень помог отвар левого глаза лягушки, заговоренный цыганкой и выпитый в солнечное затмение.
Уважаемый люди в Бога верят которого никогда не видели-а гомогенат он видимый почему люди не могут верить в него-тtм более людям помогает-лучше себя чувствуют!?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Vorobeyko Посмотреть сообщение
Хамить окружающим не нужно никак. Даже с улыбкой на лице, даже "типа в шутку".
Одно дело спор о чем-либо. Пусть и жесткий. А совсем другое - "ты кто такой, ша!". Так на лавочке между собой гопота подзаборная общается, отбросы. Не нужно это в нормальном окружении применять.
Велкотрубецкий с Одессы у них такой юмор) Со мной не совсем по норме он говорил(вернее мне)не зная меня совершенно)--вот я и спросил -Ты кто? Может он идеалом себя посчитал что так может в роль судьи входит( много желающих посудить и поосуждать вот я и задал вопрос он с этих) если да то судить меня не надо)) себя осуди!
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Олег к (12.02.2018)