Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2018, 18:21   #431
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1069
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Регистрация пасек

Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Я дивуюсь з пасічників,які бачать якісь казуси в документі на власну пасіку,ніхтою не бачить проблеми,коли мова про квартиру,будинок,машину,по ясніть мені,бо я різниці не бачу,документ на власність,ів Африці документ.
ну есть у тебя документ на квартиру и что? ты за неё не платишь?... вот так и с ульями будет... будут 10 семей заплатишь 100грн, будет 100 семей заплатишь 1000...
хотя тебе эти семьи не подарили, не продали по 0.5 цены... и ты сам мучаешься кормишь, лечишь....
ДА С КАКОГО ЮГА Я ДОЛЖЕН ЗА НИХ ПЛАТИТЬ!!!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Qway Посмотреть сообщение
За квартиру,дом или машину берут налог/страховку и т.д, с пасек на данный момент нет, и их регистрация ведёт к налогообложению рано или поздно, я вообще то и не против платить налог был бы если бы они шли не в карманы непойми кому. Моя позиция такая, ежемесячно снимают 3к налога с ЗП, что я получаю в замен? Украли телефон, пришел в полицию, там даже чесаться не начали, вызвали через 3 дня что бы сообщить о том что есть платная функция поиска за 700 гривен, гарантий нет))0
Приходишь в больницу, типа бесплатная медицина, но не для кого не секрет что лекарства которые выделяются государством продаются в аптеке))
Это самые яркие примеры, можно еще вспомнить наши дороги,образование, цены на еду хотя бы выше чем в странах где земли в 10 раз хуже по плодородию, в Украине есть все, а люди по большей части как нищие от ЗП до зп. Поэтому пчеловоды которые поняли подтекст регистрации и недовольны так
в том то и дело что эти деньги пойдут в карманы.... если бы налоги и прочие доходы ВВП не воровались, то не приходилось бы платить за медицину, обучение, и прочее...
СРАТЬ я хотел на этих чинушей издающих законы для себя и соответственно на эти законы!!!
art. вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Paronit (08.02.2018), phosgore (03.02.2018), Qway (03.02.2018), serg63 (03.02.2018), Віталій В (03.02.2018), Іванович (03.02.2018)