Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2017, 22:24   #5853
Лиска
Бывалый
 
Аватар для Лиска
 
Регистрация: 28.08.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 15
Ульи: дадан,лежак
Адрес: Киев,Черниговская обл,Козелецкий р-н
Сообщений: 802
Сказал(а) спасибо: 1,414
Поблагодарили 1,322 раз(а) в 256 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 34
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 323
Лиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2017

А у меня "сюрприз" в одном улье меда нет вообще,так на одной рамке немного...Вот сижу и думаю-то ли инверт варить,то ли семьи объединить.Я им сегодня подставила две полномедные рамки,а на каком варианте остановлюсь еще не знаю...Эта же картина у меня была перед первой моей зимовкой,точь в точь,полезла я свои два улья
утеплять ,а в одном-"гола школа"пчелы полно и все рамки сухие..На нашем форуме меня научили кормить пчел из пакетов и я три дня по мусорному пакету поверх рамок,а в каждом литров по 5 было..экстримальная такая закормочка..Как они не прорвались,не лопнули..это же всех пчел с рамок смыло бы..Не зря говорят новичкам везет..До сих пор удивляюсь.А пчелы перезимовали отлично,подмора всего стакан убрала по весне.Всю зиму здесь страдала хватит им корма до весны или нет.Прошло с тех пор семь зимовок и вот та же картина,но сейчас меня сомненья гложат-чем больше знаешь тем больше сомнений...
__________________
Если женщине подрезать крылья она пересядет на метлу
Лиска вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gnat (20.10.2017), Ромен (20.10.2017)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
олеглв (27.10.2017)