Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2016, 22:07   #2261
МЭД
Бывалый
 
Аватар для МЭД
 
Регистрация: 21.04.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 50+
Ульи: 12*300+145 Дадана Блатта
Адрес: Украина Кривой Рог
Возраст: 49
Сообщений: 17,366
Сказал(а) спасибо: 14,749
Поблагодарили 21,688 раз(а) в 4,407 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 97
Сказали "Не согласен!" 113 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 3186
МЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке (сезон 2016)

Цитата:
Сообщение от vodolej Посмотреть сообщение
Максим, что то ты последнее время распустился. Все как в анекдоте
" Мама, папа прибивал гвоздь к стенке и упал с лесницы.
И что он сказал?
Матюки упустить?
Да
Ничего не сказал ...."
Так и в твоих последних постах. То что ты срываешся то это как раз то чего ждут те которые к этому тебя довели. Успокойся, все будет хорошо.
В этом году будет много акациевого меда. Можно начинать уже радоваться.
Сегодня был у своих. По сравнению с прошлыми годами положение отличное. Пчелы больше чем было осенью. С кормом парадоксы. Можешь себе представить, - семья на 10 рамках все рамки обсижены на 80% пчелой и ни в одной рамке почти ни грамма меда . Такого у меня не было еще. Конечно подставил медовые рамки и дал 500 грамм канди.
В другой семье наоборот. Положил 15 дней назад 300 грамм канди - не взяли. Пчелы 8 рамок обсиженных на 80%. В каждой рамке примерно по 25% МЕДА. вОТ И ГАДАЙ КАК ИХ В ЗИМУ ПУСКАТЬ. А пускал всех вроде одинаково. Так что без контроля никак, все может быть.
Да , все нормально Владимир Иванович! Просто иногда меня с катушек срывает . от нынешней ситуации . Сегодня немного размагнитился с пчелками так ,что ... А вот за Андреича переживаю ,что такие нелюди , вот и ругаюсь.
По акациии ...не знаю прошлый год был урожайный на акацию , а она как правило раз в четыре дает. По подсолнуху еще рано говорить агрономов невидел ,а на поле одна пшеница пока , вообще у нас сеют в шахмотном порядке пшеница подсолнух и наеборот. Развитием пока недоволен я писал выше есть семьи конечно 9-10 рам с пчелой есть одна и 4е .Погоды нет для развития.
МЭД вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bee_Keeper (30.03.2016), lepik (30.03.2016), Urik (30.03.2016), xalik (30.03.2016), Андрей Андреевич (29.03.2016), Владимир Татомир (29.03.2016)