Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2013, 11:00   #32
вэн
Бывалый
 
Аватар для вэн
 
Регистрация: 12.03.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 20
Ульи: лежаки с надставками
Адрес: Украина, Херсонская обл.
Возраст: 62
Сообщений: 3,072
Сказал(а) спасибо: 4,519
Поблагодарили 1,999 раз(а) в 571 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 10
Сказали "Не согласен!" 24 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Вес репутации: 504
вэн имеет неукоснительную репутациювэн имеет неукоснительную репутациювэн имеет неукоснительную репутациювэн имеет неукоснительную репутациювэн имеет неукоснительную репутациювэн имеет неукоснительную репутациювэн имеет неукоснительную репутациювэн имеет неукоснительную репутациювэн имеет неукоснительную репутациювэн имеет неукоснительную репутациювэн имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пожелания!

Цитата:
Сообщение от glider Посмотреть сообщение
Ну, на счет смайлов, это не проблема, а вот на счет титульной страницы, я не совсем вкурил! Титульная, это где, и где кого нужно повесить?
Дорогие друзья!

Приглашайте своих знакомых пчеловодов на форум, задавайте вопросы, общайтесь на форуме! Все это сделает наш форум интересней и познавательней!
Активней участвуйте в усовершенствовании форума! Высказывайте предложения и замечания в работе в соответствующих разделах.
Предлагайте, как оптимизировать структуру форума, ведь вам здесь общаться!

С уважением, администрация форума "Пчеловодство без границ"! Каждый заходящий сюда, прочти!!!------------- Вот как то так. Это как бы своего рода библия для пчеловода,я думаю форум и от этого не пострадает, а приобретет свои профессиональные каноны.

Добавлено через 15 минут
Просто многие в жизни хоть ка то косвенно слышали о Библии, а вот я у верен, многие, кто встал на путь пчеловодства, не разу не слышали о кодексе чести пчеловода ( 7 заповедей). В старину пчеловоды на суде, были освобождены от дачи присяги. считалось, что человек занимающийся столь благородным делом. не может в принципе лжесвидетельствовать.
вэн вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
медоед (19.03.2013)