Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2016, 18:32   #119
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,651 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1636
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Создание организации пчеловодов для экспорта меда

ЦЫТАТА ИЗ ПОСТА №110 (какой то глюк , скопировать не могу)
Да, вам не нужен никакой прогресс в Украине, вам сегодня хорошо. Но хорошо только вам а многим плохо. А вот сделать так что бы многим было хорошо вы никак не хотите и будете только мешать это ясно. Уверен в том что вы и иже с вами точно проиграете И будет и на нашей улице празник на который вас не пригласят ..

ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ. Откуда такие сведения?
1. Стараюсь всегда быть впереди "паровоза"...ох и получаю за это и не один раз...так что прогресс поддерживаю...Одно только не поддерживаю в прогрессе, когда все прогрессивно празднуют--я "пашу" как папа Карло.
2.Мне всегда было хорошо...даже когда в дороге замерзал--сравнивал как в блокадный Ленинград через Ладожское озеро грузы возили, мне было лучше их.
3.Поверьте , изо всех сил стараюсь ,чтоб другим было хорошо...делюсь всем чем имею и помогаю чем могу (в большенстве случаев безвозмездно)...а чтоб мешать, это уже сверх моих сил ---недождётесь.
4.Я ни когда не проиграю, просто потому, что не играю в игры...от попахать на славу могу.
5.Если будет на Вашей улице праздник, я буду самым щастливым человеком--даже если не пригласят (чем больше щастливых соседей тем лучше).
П,С,...когда то в юности мне попалась книга философа ДЕНИ ДИДРО "ЖАК ФАТАЛИСТ И ЕГО ХОЗЯИН"...перечитавши её , по новому стал смотреть на разные вещи которые нас окружают и свои либертарианские взгляды и не скрываю от окружающих...а ныть, что сейчас плохо живётся не буду , и не хочу--наверное намного лучше живётся чем в 1917 году, чем 1933 и 47 годах, чем в 1941-1945годах.
__________________
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные забывают, а наглые становятся ещё наглее!

Последний раз редактировалось Андрей Андреевич; 16.09.2016 в 18:35.
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
balian (16.09.2016), Charli (16.09.2016)