Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2018, 19:57   #49
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что делать с фермерами?!

Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
Надо не только тем, у кого пропали, а решать всем миром. Нельзя делить на тех у кого все хорошо, а кто терпит бедствие.И где голова всех украинских пасечников, и головы областных и районных организаций, в ответ тишина.Можно и без ульев поехать на день, да вручить петицию, только не двадцать человек, а несколько тысяч.На ярмарки, "Бджолярский круг" собирается много народу, и здесь надо только вместе.И каждый приехавший может взять ведро меда, собрать и передать в детские дома, военным, пусть видят и понимают, что перед ними не жлобы, а самый что ни на есть народ, который может попросить, а может и выгнать их с кресел.
Ехать без реальных потерпевших особого смысла нет. Возглавить может кто угодно, а лучше что бы была самоорганизация. Я или Вы, решаете сами ехать или нет. А вот потерпевшим нужно ехать обязательно, для этого я и предложил им на билеты скинуться. Люди доход потеряли, тратятся на адвокатов им сейчас не до того что бы по Киеву разгуливать. Но если на это дело скинемся и они точно поедут, то остальные уже по желанию сами подтянуться. С чего то же нужно начинать. Иначе спустим всё на торможах сейчас, а потом может быть не до этого. Может быть как обычно новый политический кризис, когда законы годами не принимаются. Коалицию у нас после выборов могут не создать, потом опять перевыборы и т.д.
Сейчас худо-бедно законы принимают. Тем более время такое, накануне выборов. Лоби фермеров сейчас намного слабее, чем погоня за электоратом. Я так думаю что или сейчас или никогда. Такой мой прогноз, а прогнозировать я люблю, хоть и не благодарное это дело
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Семеныч (03.06.2018)